18.05.2019, Свой бизнес. Как открыть магазин бытовой химии?

В любом хозяйстве нужны чистящие и моющие средства, нужен стиральный порошок и другая бытовая химия. Именно поэтому для тех, кто решится открыть магазин бытовой химии, могут открыться большие перспективы в предпринимательской деятельности. С чего начать такой бизнес?


Читать полностью

30.10.2015, Свой бизнес. Как открыть магазин стройматериалов?

Экономика страны находится не в лучшем состоянии, что ощущают на себе многие предприниматели, в том числе и занимающиеся торговлей строительными материалами. В то же время нельзя не отметить тот факт, что дома, офисы, склады, торговые центры и другие здания строились и продолжают активно строиться в нашей стране. Именно поэтому бизнес по торговле строительными материалами по-прежнему можно назвать перспективным, одним из самых устойчивых на сегодняшний день. Как открыть магазин стройматериалов?


Читать полностью

26.03.2014, Видеонаблюдение для коммерческих объектов

Любой коммерческий объект нуждается в видеонаблюдении за территорией с целью контроля действий сотрудников и клиентов, организации управления доступом, соблюдения корпоративных требований или предотвращения злоумышленных действий в отношении собственности.


Читать полностью

27.01.2014, Торговые витрины: основная классификация

Мало кто рискнет спорить с утверждением, что успех торговли связан не только с качеством продаваемого продукта, но и с качеством самих витрин. Они различаются по разнообразным параметрам. Рассмотрим основную классификацию.



Читать полностью

26.01.2014, Прилавки в магазине. Большое разнообразие и основное назначение.

Канули в Лету времена отечественных диких рынков, где покупали или продавали товар любой категории на «развалах». Коробки и тюки, которые играли роль прилавков, ушли в прошлое. Их сменили эстетичные, выполненные в соответствии с СанПиНами торговые прилавки, различные по виду продаваемых товаров: предназначенные для выкладки продуктов питания и для непродовольственной продукции.


Читать полностью

04.08.2013, Покупательские тележки: история создания и современное назначение

Нынешние супермаркеты немыслимы без корзин или тележек. Куда же складывать все то, что хочется приобрести? В руках неудобно, пакеты не практично, а если приходится посещать магазин еще и с ребенком… о хорошем настроении можно и вовсе забыть. Но ведь хочется совершать покупки и оставаться при этом в хорошем расположении духа. Именно для облегчения жизни и были придуманы самые первые тележки.


Читать полностью

09.10.2012, Производитель торгового оборудования «КС-Русь»

Сегодня на рынке к любому отечественному производителю относятся с осторожностью и определенным недоверием. Однако, группа компаний “КС-Русь” сумела убедить потребителей в обратном. На сегодняшний день “КС-Русь” является ведущим производителем профессионального торгово-холодильного и торгового оборудования для крупных и мелких торговых точек. В ассортименте компании представлены как комплексные комплекты для оснащения торговой точки “под ключ”, так и отдельные позиции. Читать полностью