09.10.2012, Производитель торгового оборудования «КС-Русь»

Сегодня на рынке к любому отечественному производителю относятся с осторожностью и определенным недоверием. Однако, группа компаний “КС-Русь” сумела убедить потребителей в обратном. На сегодняшний день “КС-Русь” является ведущим производителем профессионального торгово-холодильного и торгового оборудования для крупных и мелких торговых точек. В ассортименте компании представлены как комплексные комплекты для оснащения торговой точки “под ключ”, так и отдельные позиции.

Многолетний опыт компании в сегменте рынка торгового оборудования позволяет чувствовать себя весьма уверенно и комфортно. Наличие высокотехнологичного производства ничем не уступает конкурентам из Европы. Профессиональный и высококвалифицированный персонал – это еще один неоспоримый плюс, который позволяет ежегодно развиваться семимильными шагами. При производстве торгового оборудования четко соблюдаются все стандарты качества и требований потребителей. Строгое выполнение взятых на себя договорных обязательств – политика компании. “КС-Русь” смогла зарекомендовать себя с положительной стороны не только на отечественных просторах, но и в странах СНГ и Европы. Об этом говорит наличие сети дилеров за рубежом.

Компания “КС-Русь” предлагает широкий спектр торгового оборудования, который соответствует всем самым современным требованиям по дизайну, качеству, надежности, долговечности и техническим параметрам. Все оборудование изготовлено и выполнено с учетом последних достижений и наработок компании. Благодаря использованию новых и современных технологий, высококвалифицированного и профессионального персонала, вся продукция компании не уступает товару мировых лидеров в данной индустрии. Сегодня компания не стоит на месте, а постоянно движется вперед, в поисках новых, инновационных продуктов, которые будут обладать широким функционалом.

Кроме этого, отдельное внимание стоит уделить ценовой политике компании. При высоком уровне качества цены остаются весьма низкими. Почему так? Все просто. Отечественный производитель не платить налоги за пересечение границы, а это дает -20% в цене! Помимо этого, качество продукции на европейском уровне!

На нашем сайте мы хотим обратить Ваше внимание на продукцию компании “КС-Русь” в широком ассортименте. У нас Вы сможете приобрести как отдельные элементы торгового оборудования, так и полностью оборудовать свою торговую точку “под ключ”. Мы постоянно предлагаем нашим клиентам исключительно интересные, новые и свежие позиции, которые вызовут определенный интерес. Регулярное обновление ассортимента открывает широкие возможности для выбора той продукции, которая будет доступна не только по финансовым возможностям, но и придет по душе. Также, мы даем гарантию на всю продукцию компании. Теперь Вы сами можете убедиться в высоком качестве, надежности и современности предлагаемого Вашему вниманию продукта.

Продукция компании «КС-Русь»:

Стеллажи Русь Торговые стеллажи Русь Прилавки Русь Торговые прилавки Русь Витрины Русь Торговые витрины Русь Кассовые боксы Русь Кассовые места Русь