26.07.2019, Масштабное обновление каталога продукции

Июль месяц в компании «Прайм — торговое оборудование» отмечен долгожданным обновлением каталога продукции!
Впервые к заказу стало доступно следующее оборудование:
  1. Покупательские тележки и корзины от компании Shols. Данная компания зарекомендовала себя на российском рынке как поставщик стабильно высококачественного торгового оборудования, сочетающего в себе современные тенденции торгового ритейла в области дизайна и функциональности используемого оборудования.
  2. Платформенные тележки от компании Rusklad. Российский производитель современного и надёжного оборудования для организации логистики товаров внутри складских и торговых помещений. Основное преимущество перед азиатскими производителями — использование в процессе производства только российского металла высокого качества, что гарантирует долговечную и надежную эксплуатацию приобретаемого оборудования.

Благодаря обратной связи от наших дорогих клиентов, было принято решение о расширении ассортимента, представленного на сайте:
  1. архивно-складских стеллажей: добавили в список стандартного оборудования полки длиной 700 мм., добавили в качестве дополнительного оборудования ограничители и разделители полок. Несмотря на представленные стандартные размеры стеллажей, под заказ возможно изготовить полки любых размеров, не превышающих 1200 мм. в длину и 600 мм. в ширину, а также стойки до 2450 мм. в высоту.
  2. стеллажей с пластиковыми складскими ящиками: добавили островные стеллажи с двусторонней загрузкой ящиков на полки. Данные стеллажи также могут комплектоваться боковыми и фронтальными ограничителями для безопасного хранения, которые одновременно дополнительно связывают стойки стеллажа, усиливая тем самым общую прочность конструкции стеллажа.