06.07.2020, Новое направление — весовое и банковское оборудование

Долгожданное открытие нового для компании «Прайм» направления — весовое и банковское оборудование, которое станет отличным дополнением к уже размещённому каталогу оборудования для торговли и складирования продукции.

Добавленное весовое оборудование, в частности торговые весы, заинтересуют предприятия торговли и компании, для которых весы являются основным инструментом для определения стоимости весовых товаров и фасовки готовой продукции для дальнейшей её реализации. В настоящее время в каталоге уже представлены настольные и напольные торговые весы, а также высокоточные модели для организаций, которые предъявляют особые требования к точности измерения.

Банковское оборудование в виде детекторов и счётчиков банкнот станет отличным помощником для компаний, которые работают с большим объёмом наличных денежных средств, и поможет избежать ошибок из-за невнимательности сотрудников и быть уверенным в подлинности принимаемых купюр.

Основным поставщиком оборудования для нового раздела выбрана компания Mertech equipment — ведущий производитель торговой и банковской техники в России.